architect koelliken-68737-20161206 Medium

KONTAKT

Müller Sanitär AG
Hauptstrasse 2
5742 Kölliken

Telefon 062 723 15 10
E-Mail: info@traumbad.ch
Web: www.traumbad.ch
CHE-107.097.722 MWST

PIKETT WASSERVERSORGUNG:
079 103 80 00

Geschäftsleitung:
Lukas Müller
dipl. Sanitärtechniker TS

Rebekka Müller
eidg. dipl. Organisatorin

Öffnungszeiten Büro:


MO - FR:
07:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Talsee 1
Lapreva 2
hansgrohe 1
geberit
KWC 2
Laufen
Arwa 1
Vola 1
Quooker 1
Lukas Müller | dipl. Sanitärtechniker TS
LM 1
Funktion: Geschäftsführer,
Planung, Beratung
E-Mail: lukas.mueller@traumbad.ch
Rebekka Müller | Eidg. dipl. Organisatorin
REM
Funktion: Mitglied der Geschäftsleitung
Koordination Kundendienst, Buchhaltung, Organisation
E-Mail: rebekka.mueller@traumbad.ch
Andy Häfeli | Brunnenmeister mit Eidg. FA
AH
Funktion: Brunnenmeister, Bereichsleiter Wasserversorgung
Koordination Werkleitungsbau, Wasserversorgung
E-Mail: andreas.haefeli@traumbad.ch
Roger Graber | Eidg. dipl. Sanitärmeister
RG
Funktion: Projektleitung Ausführung
Koordination Personal, Planung, Beratung
E-Mail: roger.graber@traumbad.ch
Walter Eich | Sanitär-/Heizungsmonteur
WE
Funktion: Sanitär-/Heizungsmonteur
Kundendienst, Neubau, Umbau, Industrie
Mobiltelefon: 079 428 83 30
E-Mail: walter.eich@traumbad.ch
Fabrizio Montesi | Sanitärmonteur
FM
Funktion: Sanitärmonteur
Kundendienst, Neubau, Umbau, Industrie
Mobiltelefon:  079 346 48 65
E-Mail: fabrizio.montesi@traumbad.ch
Roger Seeberger | Sanitärmonteur
RS2
Funktion: Servicemonteur Sanitär
Kundendienst
Mobiltelefon: 078 635 61 67
E-Mail: roger.seeberger@traumbad.ch
Michael Bitzi | Sanitärmonteur
MB
Funktion: Sanitärmonteur  Werkleitungsbau / Unterhalt 
Mobiltelefon: 079 915 72 39
E-Mail: michael.bitzi@traumbad.ch
Jacqueline Erismann | Sanitärplanerin
JE
Funktion: Projektierung Sanitäranlagen
E-Mail: jacqueline.erismann@traumbad.ch
Ahmed Omar | Rohrnetzmonteur
AO
Funktion: Sanitärmonteur  Werkleitungsbau / Unterhalt 
Mobiltelefon: 079 815 14 67
E-Mail: ahmed.omar@traumbad.ch
Mike Bürgler | Sanitärinstallateur in Ausbildung
MB 1
Funktion: Sanitärinstallateur in Ausbildung
Sascha Glauser | Sanitärinstallateur in Ausbildung
SG
Funktion: Sanitärinstallateur in Ausbildung