architect koelliken-68737-20161206 Medium

KONTAKT

Müller Sanitär AG
Hauptstrasse 2
5742 Kölliken

Telefon 062 723 15 10
E-Mail: info@traumbad.ch
Web: www.traumbad.ch
CHE-107.097.722 MWST

PIKETT WASSERVERSORGUNG:
079 103 80 00

Geschäftsleitung:
Lukas Müller
dipl. Sanitärtechniker TS

Rebekka Müller
eidg. dipl. Organisatorin

Öffnungszeiten Büro:


MO - FR:
07:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr

Lukas Müller | dipl. Sanitärtechniker TS
LM 1
Funktion: Geschäftsführer,
Planung, Beratung
E-Mail: lukas.mueller@traumbad.ch
Rebekka Müller | Eidg. dipl. Organisatorin
REM
Funktion: Mitglied der Geschäftsleitung
Koordination Kundendienst, Buchhaltung, Organisation
E-Mail: rebekka.mueller@traumbad.ch
Andy Häfeli | Brunnenmeister mit Eidg. FA
AH
Funktion: Brunnenmeister, Bereichsleiter Wasserversorgung
Koordination Werkleitungsbau, Wasserversorgung
E-Mail: andreas.haefeli@traumbad.ch
Roger Graber | Eidg. dipl. Sanitärmeister
RG
Funktion: Projektleitung Ausführung
Koordination Personal, Planung, Beratung
E-Mail: roger.graber@traumbad.ch
Walter Eich | Sanitär-/Heizungsmonteur
WE
Funktion: Sanitär-/Heizungsmonteur
Kundendienst, Neubau, Umbau, Industrie
Mobiltelefon: 079 428 83 30
E-Mail: walter.eich@traumbad.ch
Fabrizio Montesi | Sanitärmonteur
FM
Funktion: Sanitärmonteur
Kundendienst, Neubau, Umbau, Industrie
Mobiltelefon:  079 346 48 65
E-Mail: fabrizio.montesi@traumbad.ch
Roger Seeberger | Sanitärmonteur
RS2
Funktion: Servicemonteur Sanitär
Kundendienst
Mobiltelefon: 078 635 61 67
E-Mail: roger.seeberger@traumbad.ch
Michael Bitzi | Sanitärmonteur
MB
Funktion: Sanitärmonteur Werkleitungsbau / Unterhalt
Mobiltelefon: 079 915 72 39
E-Mail: michael.bitzi@traumbad.ch
Calogero "Lillo" Albano | Sanitärmonteur
A42B6245
Funktion: Sanitärmonteur Werkleitungsbau / Unterhalt
Mobiltelefon: 079 772 50 06
E-Mail: calogero.albano@traumbad.ch
Jacqueline Erismann | Sanitärplanerin
RS
Funktion: Projektierung Sanitäranlagen
E-Mail: jacqueline.erismann@traumbad.ch
Benhur Ghebre | Sanitärinstallateur in Ausbildung
BGjpg
Funktion: Sanitärmonteur
Kundendienst, Umbau, Industrie
Mobiltelefon: 079 740 90 37
E-Mail: benhur.ghebre@traumbad.ch
Mike Bürgler | Sanitärinstallateur in Ausbildung
RS
Funktion: Lernender
Sascha Glauser | Sanitärinstallateur in Ausbildung
RS
Funktion: Lernender
Rolf Müller | dipl. Sanitärtechniker TS
RM
Funktion: Präsident des Verwaltungsrates